Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Олег Чемезов принял участие в работе пленума совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Калининского административного округа Тюмени

29.03.2016 17:41:00

Олег Чемезов принял участие в работе пленума совета  ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Калининского административного округа Тюмени

В управе Калининского административного округа прошел накануне пленум районного совета ветеранов. Собравшиеся обсудили три основных вопроса: «Роль первичных ветеранских организаций в патриотическом воспитании молодежи», «О подготовке и проведении мероприятий в честь 71-й годовщины Великой Победы», «О современных подходах к патриотическому воспитанию молодежи».

Выступающие – люди старшего поколения, ветераны Великой Отечественной войны, за плечами которых богатейший жизненный опыт, честное служение Родине в ратных и мирных делах, эмоционально рассказывали о положительных моментах  патриотического воспитания молодежи. С болью делились мыслями о тревожном положении, сложившемся в воспитании подрастающего поколения.

В работе пленума приняли участие Олег Чемезов, депутат регионального парламента, представители областного и городского советов ветеранов.

Выступая перед собравшимися, Олег Чемезов поблагодарил их за огромную кропотливую работу, которую они проводят не только в своих первичных ветеранских организациях, но и в колледжах, школах, созданных музеях боевой и трудовой славы. На территории округа 14 таких музеев.

Депутат пожелал ветеранам-активистам крепкого здоровья, силы духа и бодрости, оставаться «в строю» как можно дольше.



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку