Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Заявлений на участие в предварительном голосовании становится все больше

16.03.2016 16:42:01

Заявлений на участие в предварительном голосовании становится все больше

Продолжается прием документов на участие в предварительном голосовании «Единой России», которое определит кандидатов от партии на выборах в Государственную Думу седьмого созыва.

Директор одного из крупнейший предприятий агропромышленного комплекса региона — ОАО «Тюменский бройлер», депутат Тюменской городской Думы Оксана Величко намерена сделать акцент на развитии экономики.

«У меня большой практический опыт в сельском хозяйстве, и я понимаю, что и законодательное регулирование, и приоритеты со стороны федеральной власти можно улучшать и регулировать в пользу реального сектора экономики. Россия обладает уникальными природными ресурсами в виде свободных земель, запасов пресной воды, человеческого трудового капитала, и наша страна может более успешно выполнять задачу по внутреннему обеспечению продуктами питания и заниматься внешнеэкономической деятельностью с пользой для государственного бюджета», – уверена Величко.

Принял решение участвовать в предварительном голосовании в Государственную Думу и руководитель штаба регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Роман Рзаев.

«У меня есть опыт участия в предвыборных кампаниях различного уровня, кроме того, мне не безразличны интересы молодежи, особенно студентов, потому что я сам еще являюсь студентом. Главная цель деятельности «Молодой Гвардии» – именно развитие молодежной среды и каждого ее члена, и, надеюсь, именно наш опыт позволит мне объективно раскрыть те вопросы, которые касаются молодежи и достойно выступить на предварительном голосовании».

Как рассказал руководитель оргкомитета по проведению предварительного голосования Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ , на сегодняшний день зарегистрировано 18 участников, решения о регистрации еще трех кандидатов примут в пятницу, 16 марта.

Напомним, с 15 февраля начался прием документов от желающих принять участие в предварительном голосовании в Тюменской области, которое «Единая Россия» проводит для определения своих кандидатов на выборы в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва. Ранее в регионе был сформирован оргкомитет по проведению предварительного голосования, который возглавил Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Заявления от претендентов на участие в предварительном голосовании принимаются по адресу: Тюмень, ул. Водопроводная, д. 36, кабинет № 20. Время приема: с понедельника по четверг с 9 до 18, пятница – с 9 до 17, перерыв с 13 до 14; в субботу и воскресенье с 10 до 14 часов. Перечень документов, который необходимо подать гражданину, выдвигающемуся участником предварительного голосования в региональный организационный комитет, можно посмотреть на сайте pg.er.ru.




Возврат к списку