Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Единороссов Тюменского района возглавила Светлана Иванова

15.03.2016 14:09:20

Единороссов Тюменского района возглавила Светлана Иванова

Конференция Тюменского районного отделения партии «Единая Россия» прошла накануне в областной столице. Основными вопросами повестки стали обсуждение решений Съезда партии и избрание секретаря Тюменского районного отделения.

Перед делегатами и гостями конференции выступил секретарь регионального отделения партии Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ . Он рассказал о решениях XV Съезда «Единой России», на котором были определены приоритетные задачи социально-экономического развития России. В частности, он остановился на новом проекте по строительству и реконструкции школ, предложенным Дмитрием Медведевым. «По инициативе фракции «Единая Россия» Тюменской областной Думы будет продолжено строительство новых школ, их реконструкция и ремонт. В 2016 году выделено 50 млрд рублей на эти цели В настоящее время в регионе строится школа на 1500 мест в мкр Восточный-2. Кроме того, ведется работа по строительству школ в мкр Ямальский и поселке Мыс на 1100 мест, идет реконструкция школы №5 в Ишиме», — отметил секретарь регионального отделения партии.

Как рассказал секретарь Тюменского районного отделения партии Александр Крупин, избранный в январе членом президиума регионального политсовета «Единой России», в связи с расширением круга обязанностей он принял решение о добровольном снятии с себя полномочий секретаря. «Это не значит, что я бросаю родной Тюменский район, наоборот: я буду защищать и отстаивать ваши интересы как член президиума регионального отделения и ваш депутат. Кроме того, как координатор проекта «Единой России» «Историческая память», я буду продолжать заниматься патриотическим воспитанием молодежи », — подчеркнул Александр Крупин.

Партийцы Тюменского района поддержали это решение. На должность секретаря Тюменского районного отделения были выдвинуты действующий глава администрации района Светлана Иванова и депутат Думы Тюменского района, генеральный директор «Птицефабрики Пышминская» Сергей Тимофеев. В результате тайного голосования за кандидатуру Светланы Ивановой проголосовало большинство делегатов конференции. Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ поздравил избранного секретаря.

Светлана Иванова поблагодарила однопартийцев за доверие и отметила, что только общими усилиями партийная организация района вместе с его жителями добьется успехов в социально-экономическом развитии территории.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку