Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Слава рабочим рукам

20.02.2016 11:44:00

Слава рабочим рукам

Александр Крупин 18 февраля побывал на крупнейшем в избирательном округе предприятии – ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола».

Предприятие действует с 2007 года и специализируется на изготовлении металлоконструкций для железнодорожных, автодорожных, пешеходных и совмещенных мостов, стальных шпунтовых панелей, а так же строительных металлоконструкций. Имеющиеся в распоряжении предприятия производственные площади, технологическое, станочное и крановое оборудование позволяет выпускать до 45 000 тонн металлоконструкций в год.

Продукция мостовых и строительных металлоконструкций завода поставлялась на строительство таких объектов как мосты через реки Сура в Пензенской области, Дема, Кара, моста в городе Адлер, путепровода в республике Башкортостан, мостовых переходов для обустройства Приобского, Заполярного, Ямбургского месторождений, разворотной эстакады биатлонного центра в г. Ханты-Мансийске, легкоатлетического манежа в г. Тюмени, Новоуренгойского газохимического комплекса.

18 декабря 2015 года коллектив завода ООО «Тюменьстальмост имени Тюменского Комсомола» завершил изготовление металлоконструкций на объект «Развитие железнодорожного узла в городе Астана, включая строительство вокзального комплекса (I очередь). Строительство железнодорожной тупиковой линии к новому вокзалу в Астане» общим объемом 22 796 тонн. Был отгружен финальный блок пролетного строения железнодорожной эстакады вокзального комплекса в г. Астана, строительство которого ведется в рамках подготовки в городе Астана к старту Международной выставки «ЭКСПО-2017». Первый блок на объект был отгружен 20 февраля 2015 года, а через 10 месяцев отгрузка была окончена.

18 февраля 2016 года коллектив в присутствии высоких гостей подвёл итоги работы предприятия за 2015 год. С приветственным словом к заводчанам обратились генеральный директор Станислав Григорьевич Кушнаренко и исполнительный директор Григорий Григорьевич Бондаренко. Они подвели итоги 2015 года и поблагодарили всех сотрудников предприятия за волю к победе и преданность своему делу, отметив, что в 2015-м заводчане побили собственный рекорд 2013 года.
Учредителем ООО «Тюменьстальмост» Александром Абрамовичем Забарским поддерживается традиция – передовикам производства по итогам года предоставлять право принять участие в розыгрыше. В нынешнем, юбилейном – пятом по счету – розыгрыше у сотрудников завода был шанс получить автомобиль Лада Гранта и современный телевизор.

Обладателем автомобиля стала Портных Ирина Геннадьевна – машинист мостового крана 4 разряда заготовительного цеха. Телевизор был вручен Шипилову Роману Михайловичу – плотнику-столяру административно-хозяйственного отдела.

Депутат поприветствовал сотрудников и поздравил с рекордными достижениями прошедшего года. Он отметил, что заводчане, используя имеющиеся ресурсы и оборудование, в этом году провели наращивание производства, внедрили новую систему организации производственного процесса – систему поточного производства металлоконструкций. Тем самым работники завода постоянно создают условия для дальнейшего роста и развития родного предприятия. Александр Васильевич вручил Благодарственные письма депутата рабочим завода.

1. Мекрекову Александру Николаевичу – машинисту погрузочной машины транспортного цеха;
2. Шолоховой Любови Георгиевне – машинисту мостового крана 6 разряда сборосварочного цеха № 1;
3. Петухову Александру Ивановичу – газорезчику 4 разряда сборосварочного цеха № 2;
4. Истратову Юрию Владимировичу – стропальщику 4 разряда заготовительного цеха;
5. Карнауховой Татьяне Владимировне – машинисту мостового крана 6 разряда заготовительного цеха.

Помощник депутата Н.А.Черепанова





ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку