Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Знания – сила

12.02.2016 10:58:00

Знания – сила

12 февраля депутат Тюменской областной Думы Алексей Павлович Салмин Салмин Алексей Павлович ЕДИНАЯ РОССИЯ принял участие в торжественной церемонии награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам 2015-2016 учебного года.

Вручая награды многократным победителям олимпиады, учащимся гимназии Тюменского государственного университета, Алексей Павлович подчеркнул, что знания в современном мире – это то, что в дальнейшем принесет немало дивидендов: «Завтра – это возможность в случае победы на олимпиадах поступить в любой вуз страны. Далее подготовка высококвалифицированного специалиста, востребованного на рынке труда. Еще дальше большие перспективы карьерного роста в развивающейся компании и, как следствие, высокое благосостояние и уверенность в будущем».

За подготовку команды победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников Алексей Павлович вручил Благодарственное письмо депутата Тюменской областной Думы директору гимназии Тюменского государственного университета Сергею Николаевичу Дегтяреву.

Из семисот участников Тюменской областной олимпиады 81 человек – это учащиеся гимназии Тюменского государственного университета. Из них 18 человек заняли 1 место по различным предметам на региональном этапе олимпиады, 9 человек – 2 и 3 места, у 20 человек – рейтинговые места.

Быкова Ирина, помощник депутата



Возврат к списку