В январе депутат посетила с рабочим визитом г. Нижневартовск.
Проведена встреча с избирателями, на которой Галина Степановна рассказала об итогах работы в минувшем году и поделилась планами на ближайшее время.
На встрече с трудовым коллективом МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1» депутат вручила Почетную грамоту Тюменской областной Думы заведующему отделением И.С. Кирдяшовой за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.
Также состоялась встреча депутата с председателем общественной организации «Ветеран» Н.П. Ежуковой, где обсужден вопрос о подготовке проведения отчетно-выборной конференции.
С председателем Совета ветеранов комсомола В.П. Швецовым согласован вопрос о подготовке материалов для съемки телевизионных передач о ветеранах Самотлора.
Сама Галина Степановна приняла участие в съемках телепередачи для ТРК «Самотлор» о своей комсомольской юности в г. Нижневартовске, о роли ВЛКСМ в ее судьбе, о том, как дружно работали и отдыхали, как преодолевали трудности.
В общественной приемной состоялся очередной прием граждан города по личным вопросам. К депутату обратились граждане по вопросу оказания материальной помощи в трудной жизненной ситуации, дачи рекомендации абитуриенту ВУЗа ФСБ России.
Обязательным пунктом поездки депутата стал семейный детский дом Геннадия и Нины Богатыревых, которые воспитали в общей сложности 40 детей, став примером для других семей. Галина Степановна от всей души поздравила воспитанников с новогодними праздниками и вручила им сладкие подарки.
Также Галина Степановна посетила на дому ветеранов Севера Л.Н. Тимошенко и Л.А. Москову, поздравила их с новогодними праздниками и вручила памятные подарки от Тюменской областной Думы.
Помощники депутата Елена Лунькова, Сергей Скляренко