Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Работа депутата в избирательном округе

01.02.2016 11:57:24

Работа депутата в избирательном округе

В январе депутат Галина Шустова посетила с рабочим визитом г. Нижневартовск.

Проведена встреча с избирателями, на которой Галина Степановна рассказала об итогах работы в минувшем году и поделилась планами на ближайшее время.

На встрече с трудовым коллективом МАУДО города Нижневартовска «Детская школа искусств № 1» депутат вручила Почетную грамоту Тюменской областной Думы заведующему отделением И.С. Кирдяшовой за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство.

Также состоялась встреча депутата с председателем общественной организации «Ветеран» Н.П. Ежуковой, где обсужден вопрос о подготовке проведения отчетно-выборной конференции.

С председателем Совета ветеранов комсомола В.П. Швецовым  согласован вопрос о подготовке материалов для съемки телевизионных передач о ветеранах Самотлора.

Сама Галина Степановна приняла участие в съемках телепередачи для ТРК «Самотлор» о своей комсомольской юности в г. Нижневартовске, о роли ВЛКСМ в ее судьбе, о том, как дружно работали и отдыхали, как преодолевали трудности.

В общественной приемной состоялся очередной прием граждан города по личным вопросам. К депутату обратились граждане по вопросу оказания материальной помощи в трудной жизненной ситуации, дачи рекомендации абитуриенту ВУЗа ФСБ России.

Обязательным пунктом поездки депутата стал семейный детский дом Геннадия и Нины Богатыревых, которые воспитали в общей сложности 40 детей, став примером для других семей. Галина Степановна от всей души поздравила воспитанников с новогодними праздниками и вручила им сладкие подарки.

Также Галина Степановна посетила на дому ветеранов Севера Л.Н. Тимошенко и Л.А. Москову, поздравила их с новогодними праздниками и вручила памятные подарки от Тюменской областной Думы.

Помощники депутата Елена Лунькова, Сергей Скляренко



Возврат к списку