Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

С Новым годом!

31.12.2015 11:37:00

С Новым годом!

Уважаемые земляки - жители Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов, юга Тюменской области! Дорогие друзья и коллеги!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Новым годом, удивительным, сказочным, желанным в каждом доме!

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Встреча этого праздника всегда происходит с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше предыдущего. Для этого традиционно подводятся итоги проделанной работы в уходящем году, намечаются планы на будущее.

Активно участвуя в жизни региона, вместе мы сможем добиться тех высоких целей, которые ставим перед собой. Наше будущее зависит от усилий каждого человека, от инициатив, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате. Хочу пожелать всем нам, чтобы наступающий 2016 год стал годом созидания, и каждый житель нашего региона реально ощутил, что жизнь его меняется к лучшему. Вера в свои силы, энтузиазм, ответственность помогут нам осуществить все планы, сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и яркой.

Желаю вам, чтобы все хорошее, что радовало Вас в уходящем году, непременно нашло свое продолжение в наступающем, и новый 2016 год подарил вам блистательные начинания и свершения, новые силы и новые идеи.

Счастья, мира, добра и благополучия вам и вашим семьям! Крепкого здоровья и процветания! Любите и будьте любимы! С Новым 2016 годом!

Депутат Тюменской областной Думы Г.С. Шустова



Возврат к списку