Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

23 апреля, Вторник

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Новым годом

31.12.2015 10:11:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Новым годом

Уважаемые тюменцы!   Дорогие земляки!

Совсем скоро  наступит новый,  2016-й год. Мы всегда с волнением  и надеждой готовимся к этому празднику. Взрослые и дети загадывают  желания, дарят  друг другу подарки.
Наша любовь к Родине, верность заветам отцов   в полной мере проявились в период празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне. Мы поздравили наших уважаемых ветеранов, почтили память погибших за свободу и независимость страны. Великая Победа стала основой всех достижений народа. В том числе   -  создания и развития      Западно-Сибирского нефтегазового комплекса, который  сейчас обеспечивает экономическую независимость и энергетическую безопасность России.

В наступающем году всем нам  предстоит решить немало проблем. И год будет таким, каким мы сами его спланировали, какие основы заложили и как организовали процесс реализации программ социально-экономического развития.

В сентябре следующего  года  состоятся выборы депутатов Государственной Думы и Тюменской областной Думы. Это будет серьёзный экзамен и   для народных избранников, и для избирателей, которые формируют законодательную власть всех уровней.

С праздником, дорогие друзья! С Новым годом!  Здоровья вам, счастья и благополучия!

Председатель Тюменской областной Думы   С.Е. Корепанов




Возврат к списку