Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Тамара Белоконь встретилась с предпринимателями Нефтеюганска, активно сотрудничающими с общественными организациями города

22.12.2015 10:53:00

Тамара  Белоконь встретилась с предпринимателями Нефтеюганска, активно сотрудничающими с общественными организациями города

Сегодня, 22 декабря, Тамара Белоконь встретилась с предпринимателями Нефтеюганска, активно сотрудничающими с общественными организациями города.

Руководители индивидуальных предприятий рассказали депутату о многочисленных формах сотрудничества с городскими организациями, о понимании важности данной работы. Бизнес должен быть социально-ответственным – с этим согласились все участники встречи.

За большой вклад в социально-значимую работу, желание сделать общественную жизнь в Нефтеюганске ярче и разнообразнее; пропаганду, укрепление семейных, патриотических и гражданских ценностей Тамара Белоконь вручила благодарственные письма депутата и ценные подарки активистам, пожелав, чтобы «все доброе, что вы делаете, возвращалось сторицей» и выразила уверенность в том, что энтузиазм, ответственность, преданность интересам земляков и принципиальность дадут силы для новых свершений и добрых дел на благо нефтеюганцев.

Помощник депутата Галина Комкова


Возврат к списку