Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

20 апреля, Суббота

Навстречу ветру!

11.12.2015 12:56:00

Навстречу ветру!

Тамара Белоконь встретилась с воспитанниками и сотрудниками МБУФКиС «Юганск-Мастер имени Жилина С.А» в г. Нефтеюганск.

На протяжении многих лет спортсмены команды «Юганск-Мастер» принимают участие и побеждают в выездных соревнованиях - от Чемпионатов России до международных стартов. В копилке команды более 1000 медалей, кубков, дипломов различного уровня. Стало доброй традицией проводить на территории города Нефтеюганска соревнования различного масштаба по мотоциклетному спорту.

«Мотоспорт сочетает возможность гармоничного развития физических и умственных способностей человека, а также расширения знаний в области современной техники. При занятиях мотоспортом развиваются навыки управления машиной, закаляется выносливость, ребята получают удовлетворение от ощущения скорости и преодоления трудностей. На чемпионов равняются юные спортсмены», - с такими словами народная избранница обратилась к спортсменам, пожелала новых побед и поздравила всех с 85-летним юбилеем Югры.

Ребята, в свою очередь, с гордостью продемонстрировали депутату последнее приобретение – мотоцикл, приобретенный при ее финансовой поддержке. По словам ребят, он только доставлен, и они с нетерпением ждут, когда можно будет машину испытать в поездке. К тому же, по словам знатоков своего дела, это самая современная модель на сегодняшний день.

Не секрет, что для развития мотоспорта необходимы немалые средства. За долгие годы сотрудничества, Тамара Белоконь неоднократно помогала учреждению в укреплении материально-технической базы. За внимание и поддержку ребята и их наставники дружно сказали депутату «Спасибо».

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку