Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Глеб Трубин: Послание Президента РФ Владимира Путина экономически мощное

07.12.2015 16:31:21

Глеб Трубин: Послание Президента РФ Владимира Путина экономически мощное

Заместитель председателя комитета по экономической политике и природопользованию Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России прокомментировал ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

Как считает Трубин, нынешнее послание президента – экономически мощное. «У бизнеса сейчас действительно много проверок, и наш президент прав – нужны налоговые льготы. К примеру, говорилось о нулевой ставке. Мы посоветуется с коллегами, и будем рассматривать такую возможность для тюменских предпринимателей», - пояснил он.

Парламентарий отметил то внимание, которое уделил президент социальному блоку. «Радует, что материнский капитал будет и далее выделяться российским семьям. Этот проект - большая социальная победа Владимира Путина. Также надеюсь, что на 50 миллиардов рублей, которые планируется выделить на строительство российских школ, построят учебные заведения и в Тюменской области», - выразил надежду областной законодатель.

Видеокомментарий заместителя председателя комитета по экономической политике и природопользованию Глеба Трубина Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России .

Елена ЗУБКОВА, управление по обеспечению информационной политики


Возврат к списку