Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

18 апреля, Четверг

Михаил Селюков: «Дети должны иметь возможность развиваться всесторонне»

07.12.2015 13:16:25

Михаил Селюков: «Дети должны иметь возможность развиваться всесторонне»

В общественную приемную депутата Тюменской областной Думы Михаила Селюкова обратилось руководство СДЮСШОР № 1 города Сургута с просьбой оказать финансовую поддержку в приобретении спортивного инвентаря, необходимого для проведения соревнований по ушу. Воспитанники отделения ушу СДЮСШОР № 1 ежегодно представляют город на различных соревнованиях окружного, всероссийского и международного уровней. Среди них – неоднократные победители и призеры чемпионатов и первенств мира, Европы и России.

Михаил Викторович, для которого одними из приоритетных направлений работы являются поддержка детского спорта, учреждений образования и культуры, не остался равнодушным к просьбе сургутских спортсменов. Спортивному учреждению было выделено более 300 тыс. рублей на приобретение ковра, необходимого для проведения соревнований по ушу, а также средства на приобретение спортивной обуви и инвентаря.

«Дети должны иметь возможность развиваться всесторонне. И спортивные школы в этом отношении играют немаловажную роль. Надеюсь, что воспитанники спортшколы № 1 еще не раз порадуют нас новыми победами и достижениями», - прокомментировал Михаил Селюков.

Ульяна Данич, помощник депутата



Возврат к списку