Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Партия реальных дел

01.12.2015 11:06:00

Партия реальных дел

1 декабря, в день рождения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Тамара Белоконь провела прием граждан по личным вопросам в общественной приемной Председателя ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» г. Нефтеюганска.

Десять нефтеюганцев обратились к депутату. Трое - по вопросам предоставления жилья. Остальные – представители бюджетных учреждений города, общественных организаций, силовых структур.

Так, с руководителем клуба молодых семей «Центра молодежных инициатив» Тамара Белоконь, как координатор регионального партийного проекта «Крепкая семья», обсудила дальнейшее сотрудничество и выразила готовность оказать финансовую поддержку для реализации инициатив активистов. В связи с юбилейными датами, сотрудники «Детской поликлиники № 1» и нефтеюганского отделения МЧС России по ходатайству руководителей будут отмечены благодарственными письмами депутата.

Также, по обращению руководителя центру физической культуры и спорта «Жемчужина Югры», будут выделены финансовые средства для приобретения коньков для организации занятий городских многодетных семей.

Многолетнее сотрудничество связывает Тамару Белоконь с нефтеюганскими старожилами. При ее поддержке организованы поездки активистов в г. Тюмень, г. Ялуторовск с обзорными экскурсиями, посещением Тюменской областной Думы, многочисленными встречами и культурной программой. В преддверии юбилея организации, председатель общества ветеранов вновь обратилась к депутату за содействием в оздоровлении городских первопроходцев.

Обсуждая планы дальнейшего сотрудничества руководитель организации выразила Тамаре Петровне благодарность за многолетнее плодотворное сотрудничество, поддержку земляков, вклад в укрепление материально-технической базы социально-значимых учреждений избирательного округа.

Данные приемы организованы в рамках празднования четырнадцатого Дня рождения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» во всех муниципальных образованиях с участием депутатов всех уровней. По словам Тамары Белоконь, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» работала и продолжает работать в интересах благополучия и социальной защищенности граждан. На это направлены все инициативы «единороссов».

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку