Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Активной жизненной позиции на долгие годы…

02.12.2015 08:39:01

Активной жизненной позиции на долгие годы…

28 ноября Тамара Белоконь приняла участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню матери, проведенном комитетом территориального общественного самоуправления второго микрорайона в г. Нефтеюганске.

Из двенадцати подобных организаций, созданных в Нефтеюганске в 1999 году, остался только КТОС-2. Некоммерческое общественное движение активно помогает нефтеюганцам, является связующим звеном между населением и представителями властей. За это время в КТОС поступило более 2000 обращений по самым разным вопросам. И в первую очередь на помощь горожанам приходят женщины. Многие из них – многодетные матери, успевающие хранить свою семью и ведущие пропаганду семейных ценностей и традиций в обществе.

Поздравляя земляков, Тамара Белоконь в первую очередь поздравила всех мам с праздником, а также поблагодарила всех членов КТОС-2 за все добрые дела, инициативы, результаты работы, за сохранение общественного объединения и выразила уверенность в том, что энтузиазм, ответственность, преданность интересам земляков и принципиальность дадут силы для новых свершений и добрых дел на благо нефтеюганцев.

Благодарственными письмами депутата за значительный личный вклад в работу комитета территориального самоуправления, способность сделать общественную жизнь в Нефтеюганске ярче и разнообразнее, парламентарий наградила самых активных членов комитета: Н.М. Захарову, И.Н. Кузнецову, О.В. Косенко и Н.В. Полетаеву.

Помощник депутата Галина Комкова


Возврат к списку