Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Юрий Холманский провел приём граждан по личным вопросам

24.11.2015 15:08:00

Юрий Холманский провел приём граждан по личным вопросам

24 ноября в общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в г. Югорске состоялся прием граждан по личным вопросам. Приём вёл депутат Тюменской областной Думы Юрий Холманский Холманский Юрий Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ .

Наибольшее количество пришедших на личный приём нуждались в решении проблемы трудоустройства. Всем обратившимся с указанной просьбой заявителям оказаны консультативная помощь и содействие в оформлении ходатайств и запросов в адрес крупных предприятий-работодателей на территории г. Югорска.

Член Общественной палаты Ханты-Мансийского автономного округа – Югры от Советского района Сергей Таньшин и президент федерации пауэрлифтинга Советского района Игорь Пинженин обозначили волнующую избирателей проблему недостаточного материально-технического обеспечения учреждений физической культуры и спорта города Советский, отсутствия финансирования на проведение спортивных сборов и участия спортсменов в соревнованиях различного уровня. Юрий Холманский Холманский Юрий Сергеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ отметил важность развития материальной базы спортивных учреждений и заинтересованность региональных органов государственной власти в стимулировании подрастающего поколения к занятию физической культурой, выразил готовность помочь районной федерации пауэрлифтинга в укреплении материально-технической базы для занятий этим видом спорта. Учитывая значимость развития физкультуры и спорта для населения г. Югорска и Советского района, депутат предложил оформить на его имя обращение от имени федерации пауэрлифтинга Советского района с просьбой о выделении средств на приобретение необходимого спортивного оборудовании и инвентаря в 2016 году в соответствии с Законом Тюменской области «О наказах избирателей, данных депутатам Тюменской областной Думы».

Помощник депутата Валерий Крайнов


Возврат к списку