Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Поздравление с Днем матери

27.11.2015 16:15:42

Поздравление с Днем матери

Милые наши женщины, дорогие мамы!

Примите мои самые теплые поздравления с одним из самых светлых и душевных праздников – Днем матери!

«Мама» – самое святое и понятное каждому слово. Для каждого из нас - это главный человек в жизни, любовь и вера которого поддерживают и вдохновляют в любом возрасте; это воплощение нежности, самоотверженной заботы, чуткости и доброты; это пример честности и мудрости.

Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность за то, чтобы дети выросли здоровыми, получили хорошее образование, стали состоявшимися людьми, достойными гражданами великой страны. И именно от вас, дорогие хранительницы очага, зависит не только благополучие семьи и детей, но, по большому счету, - будущее нашего края, всей России. Укрепление института семьи, охрана материнства и детства, забота о многодетных матерях, повышение их социального статуса, поддержка молодых семей – основные приоритеты демографической политики государства, и Правительством Тюменской области создаются все условия для того, чтобы в регионе было больше счастливых мам, больше благополучных семей.

Особые слова благодарности считаю важным сказать тем женщинам, которые поддерживают и воспитывают детей, оставшихся без попечения родителей, многодетным матерям и мамам, растящим детей в одиночку. Низкий вам поклон!

От всей души желаю всем мамам крепкого здоровья, домашнего тепла, поддержки близких, благополучия, улыбок, радости и взаимопонимания с детьми. Любите, будьте любимы и счастливы!

Депутат Тюменской областной Думы В.В.Новосёлов



Возврат к списку