Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Единороссы наградили лучших тюменских дорожников

27.11.2015 10:44:21

Единороссы наградили лучших тюменских дорожников

В области уделяется большое внимание безопасности на дорогах. Значительная работа проводится правительством региона, областной Думой.

Региональный координатор партийного проекта «Безопасные дороги» Геннадий Корепанов на состоявшемся в четверг, 26 ноября, заседании фракции напомнил, что с 2008 года единороссы проводят конкурсы на лучшее содержание автомобильных дорог Тюменской области и мостовых сооружений на них. Победителями конкурса за летний период 2015 года стали Тюменское дорожное ремонтное управление (Вадим Колесник), занявшее 1 место, Нижнетавдинское ДРСУ (Александр Винокуров), получившее диплом 2-й степени, и Викуловское ДРСУ (директор Александр Саганович).

Отметим, что единороссы уделяют особое внимание решению транспортных проблем. Как рассказал руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ , дорожная ситуация — это тема, волнующая большинство тюменцев.

«Много обращений касаются дорожного строительства, людей беспокоят пробки. На встречах с избирателями члены фракции «Единая Россия» получают просьбы о том, чтобы включили в бюджет расходы на улучшение дорожно-транспортной ситуации и ликвидацию «пробок», прежде всего, на транспортные развязки, — сообщил он. — Что нами и было сделано».

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку