Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

Поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

09.11.2015 16:53:07

Поздравление с Днем сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие тюменцы! Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

10 ноября наша страна отмечает День сотрудника органов внутренних дел.

Эта дата – дань уважения и признательности сильным, мужественным людям, которые стоят на страже закона и справедливости, защищают жизнь и права человека. Ваш труд – это гарантия спокойствия граждан, одна из важнейших основ безопасности государства, ответственность за сохранение законности и правопорядка в государстве. Именно к вам – сотрудникам органов внутренних дел обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых, условиях. От добросовестной службы правоохранителей зависит, насколько каждый человек может быть уверенным в завтрашнем дне, в безопасности близких. Такая уверенность – основа для формирования гражданского сознания и веры в свою страну, в способность государства защищать интересы жителей.

Благодаря вашим усилиям отмечается снижение числа правонарушений, растет уровень раскрываемости преступлений, а Тюменская область на протяжении уже нескольких лет остается одним из наиболее спокойных регионов России.

Спасибо вам за нелегкий и самоотверженный, но такой необходимый труд, за ежедневный риск, за спасенные жизни людей, за стабильность и спокойствие на наших улицах!

Примите искренние пожелания здоровья и мира! Счастья и благополучия, надежды и уверенности в будущем вашим близким, которые поддерживают вас и потому разделяют все тревоги и волнения вашей службы.

Депутат Тюменской областной Думы В.В. Новосёлов



Возврат к списку