Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова сотрудникам службы судебных приставов по Тюменской области

03.11.2015 09:41:52

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова сотрудникам службы судебных приставов по Тюменской области

Уважаемые ветераны и сотрудники службы судебных приставов!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником и 150-летием со дня образования службы судебных приставов в России!

Ваше ведомство вносит большой вклад в укрепление законности и правопорядка, в защиту конституционных прав и интересов личности и государства. Вы обеспечиваете исполнение судебных и административных решений, способствуете пополнению бюджетной казны и повышению эффективности судебной системы.

Служба судебных приставов – один из важнейших государственных институтов, который является реальным механизмом обеспечения правосудия, принципов справедливости и неотвратимости наказания. Высокий профессионализм, принципиальность, верность служебному долгу – главные принципы вашей работы, залог и основа успешного решения задач.

Эффективную работу тюменской службы во многом обеспечивают ветераны, которые умело передают богатый опыт молодым сотрудникам. За заслуги в укреплении законности, в защите прав и законных интересов граждан, добросовестную профессиональную деятельность многие специалисты отмечены высокими государственными и ведомственными наградами.

Желаю ветеранам и работникам управления здоровья, счастья, успехов в трудной и ответственной службе!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку