Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

24 апреля, Среда

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работников дорожного хозяйства

16.10.2015 15:10:00

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днем работников дорожного хозяйства

Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение единого и развитого автодорожного комплекса трудно переоценить. Он дает новый импульс инновационному развитию и повышению конкурентоспособности даже самых дальних уголков области, сокращает и делает мобильными грузовые и пассажирские перевозки, сближает людей, повышает качество их жизни, расширяет коммуникативные возможности. Без специалистов вашей нелегкой, но такой необходимой профессии невозможно устойчивое развитие промышленности и сельского хозяйства, торговли и социальной сферы.

В течение ряда лет органы законодательной и исполнительной власти Тюменской области успешно решают серьезные задачи совершенствования транспортной инфраструктуры и улучшения автодорожной сети. В соответствии с намеченными планами регулярно вводятся в эксплуатацию новые участки автодорог, сооружаются современные мосты, укрепляется материальная база профильных предприятий, получают поддержку их трудовые коллективы.

В этот праздничный день мы выражаем вам слова благодарности за добросовестный труд. Особая признательность – ветеранам отрасли, которые в самых трудных условиях проложили и поддерживают в хорошем состоянии сибирские автомобильные трассы, кто передает секреты мастерства молодым специалистам.

Желаю всем связавшим свою жизнь и работу с этой профессией здоровья, счастья, благополучия, успехов и всегда – счастливой дороги!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку