Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

23 апреля, Вторник

Областной парламентарий Михаил Селюков встретился с избирателями в городе Тобольске

15.10.2015 10:50:05

Областной парламентарий Михаил Селюков встретился с избирателями в городе Тобольске

Областной парламентарий Михаил Селюков с рабочим визитом посетил г. Тобольск Тюменской области, где встретился с партактивом Тобольского районного отделения ЛДПР, а также провел прием граждан. Люди обращались к депутату с разными вопросами, для некоторых из них это была последняя надежда на решение своих проблем.

Так, несколько граждан обратились с жалобой на своих соседей, которые без согласования построили забор, тем самым загородив проезд общего пользования. Другая жительница города обратилась с просьбой посодействовать сносу ветхого строения (так называемой «кочегарки»), расположенного на ул. Ленской. Здание находится в аварийном состоянии и угрожает безопасности жителей г. Тобольска, дымовая труба вот-вот готова рухнуть. С так называемой «дорожной» проблемой обратились граждане, проживающие в пер. Радищева. Дорога в переулке находится в ужасном состоянии, проезд по ней крайне затруднителен. Также жители этого переулка подняли вопрос газификации своего района.

«Такие встречи очень важны для нас – депутатов. Они дают возможность увидеть реальную картину, и оказать реальную помощь людям», - прокомментировал итоги встречи депутат Тюменской областной Думы Михаил Селюков.

Все вопросы, озвученные в ходе встречи с избирателями, взяты на контроль депутатами от фракции ЛДПР, как областной Думы, так и городской Думы Тобольска.

Ульяна Данич, помощник депутата



Возврат к списку