Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Тамара Белоконь поздравила учителей г. Нефтеюганска с профессиональным праздником на торжественном мероприятии в КЦ «Обь»

05.10.2015 14:58:00

Тамара Белоконь поздравила учителей г. Нефтеюганска с профессиональным праздником на торжественном мероприятии в КЦ «Обь»

Сегодня в городской сфере образования трудится более полутора тысяч педагогов. По результатам ЕГЭ Нефтеюганск стабильно входит в тройку окружных лидеров, особые достижения ребята показывают в знании русского языка и химии.

В городе эффективно организована работа по повышению профессионального уровня педагогических работников: созданы 44 городских предметных сообществ различной направленности, 18 ресурсных центров, сетевые сообщества: ассоциация «Мастерство+», «Развитие», «Содружество». Вопросы профессионального становления молодых педагогов решает Клуб молодых педагогов.

Нефтеюганские педагоги ежегодно демонстрируют свой профессионализм в конкурсе «Педагог года Югры», для новичков в профессии организован городской конкурс молодых педагогов «Педагогический дебют».

Поздравляя учителей, Тамара Белоконь отметила высочайший профессионализм нефтеюганских педагогов, выразила уверенность в том, что молодые специалисты достойно продолжат дело опытных, заслуженных педагогов, поблагодарила за желание неустанно совершенствоваться в главном деле своей жизни – воспитании подрастающего поколения; за желание учить и учиться самим. Пожелала здоровья, благодарности окружающих, успехов в решении самых сложных задач на тернистом пути в мир знаний и человечности.

Помощник депутата Г. Комкова



Возврат к списку