Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

35 лет на благо горожан

05.10.2015 11:53:00

35 лет на благо горожан

Тамара Белоконь поздравила сотрудников МБОУ «СОШ № 3» г. Нефтеюганска с 35-летним юбилеем учреждения.

Ориентируясь на ценности экологического образования, создавать условия для развития обучающихся с учетом их склонностей и способностей, готовить к быстро меняющейся жизни – так школа обозначает свою миссию.

Под таким девизом школу жизни в ее стенах получили более 1000 выпускников, 10 из них вернулись уже преподавателями, чтобы продолжить дело своих учителей. Такая преемственность дает отличные результаты, один из них - Премия Президента РФ в конкурсе общеобразовательных учреждений субъектов Российской Федерации и муниципальных общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные образовательные программы.

Учителя школы – активные участники и призеры конкурсов профессионального мастерства: городского конкурса «Учитель года», конкурса воспитательных систем, конкурса вариативных программ.

Участвуя в конкурсе на грант Главы города, 2 учителя стали победителями в номинации «Лучший педагог общеобразовательного учреждения»; 1 – «Лучший руководитель образовательного учреждения»; 3 учителя стали победителями в конкурсе лучших учителей России на Грант Президента.

Вручая коллективу Благодарность Председателя областной Думы, депутат отметила: «Достижений школы не счесть, главное – вы создали для детей настоящий уютный дом, в который хочется приходить снова и снова. И пусть так будет всегда».

Свою лепту в создание уюта в этом году депутат внесла содействием в приобретении школьной мебели.

Помощник депутата Галина Комкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку