Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

27 апреля, Суббота

Тамара Белоконь принимает участие в работе VI международной научной конференции «Психологические проблемы современной семьи» в г. Москва

01.10.2015 11:28:00

Тамара Белоконь принимает участие в работе VI международной научной конференции «Психологические проблемы современной семьи» в г. Москва

С 30 сентября по 3 октября 2015 года депутат Тюменской областной Думы, региональный координатор проекта «Крепкая семья» ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Тамара Белоконь принимает участие в работе VI международной научной конференции «Психологические проблемы современной семьи» в г. Москва.

Цель конференции – организация обмена результатами научных исследований между специалистами в области актуальных проблем современной семьи, интеграция опыта отечественных исследований в мировое психологическое сообщество, выработка научных рекомендаций для органов власти по формированию и реализации государственной семейной политики. В рамках конференции предлагается обсуждение проблем психологических основ формирования семьи в разных типах культур, социально–психологической помощи семье в многонациональной России, психологии супружеских отношений, воспитания и развития личности ребенка в семье, семейной психодиагностики.

Тамара Белоконь выступила с приветственным словом от Тюменской области, пожелав участникам конференции единения в вопросах семейной политики, новых научных открытий и творческих горизонтов, а российским семьям быть крепкими, здоровыми и счастливыми.

Елена ЗЫРЯНОВА, помощник депутата



Возврат к списку