Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Находясь в избирательном округе, Владимир Столяров посетил ряд образовательных учреждений Нового Уренгоя

04.09.2015 08:10:00

Находясь в избирательном округе, Владимир Столяров посетил ряд образовательных учреждений Нового Уренгоя

Как обычно, встречи проходят в форме отчёта о проделанной работе. Но, как отмечают избиратели, искренность и доброжелательность депутата располагает к беседе, к диалогу. Контакты с Владимиром Алексеевичем Столяровым - это прежде всего конструктивность, деловитость, компетентность, а отсюда и хорошее отношение к его личности.

Депутату такие встречи дают возможность отчитаться перед избирателями о том, что уже сделано, что планируется сделать. 3 сентября распахнули свои гостеприимные двери для встреч с депутатом детские сады «Ёлочка» и «Гнёздышко». Ребятишки и их воспитатели с удовольствием и гордостью рассказывали о своих достижениях и победах, делились планами на будущее, благодарили депутата за финансовую поддержку.

4 сентября торжественное награждение жителей Нового Уренгоя к Дню города и профессиональному празднику работников нефтяной и газовой промышленности состоялось в администрации муниципального образования. В.А. Столяров вручил Почётные грамоты Тюменской областной Думы.

В этот же день коллектив детского сада «Звёздочка» ждал в гости депутатов Тюменской областной Думы В.А. Столярова и Н.А. Токарчука. Инновационный образовательный проект этого учреждения «Развитие исследовательской и конструктивной деятельности, технического творчества дошкольников 4-6 лет посредством использования лабораторного оборудования и робототехники, как условие обеспечения современного качества дошкольного образования» получил грант, учреждённый депутатом В.А. Столяровым. Педагоги рассказали гостям о своих достижениях и проблемах, от всей души поблагодарили депутатов за финансовую поддержку.

В кадетской школе имени Героя Российской Федерации В.И. Шарпатова состоялось торжественное построение кадетов по случаю посещения учреждения депутатами В.И. Шарпатовым и В.А. Столяровым. Прозвучали слова поздравления с началом учебного года и празднованием сорокалетнего юбилея города Новый Уренгой. Депутаты вручили директору школы денежный сертификат, поблагодарили педагогический коллектив за подготовку обучающихся в кадетских классах к служению Отечеству на гражданском и военном поприщах. В ответном слове директора первой на Ямале кадетской школы, прозвучали слова благодарности в адрес гостей за поддержку, понимание и содействие в решении вопросов образовательного процесса.

Помощник депутата Галина Селюх



Возврат к списку