Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

Владимир Столяров посетил образовательные учреждения в Новом Уренгое

01.09.2015 10:26:00

Владимир Столяров посетил образовательные учреждения в Новом Уренгое

Работа в округе началась с рабочей встречи с главой города Новый Уренгой И.И. Костогризом. Круг обсуждаемых вопросов затронул и социальную сторону жизни города и политическую. Предстоящие выборы в городскую Думу и законодательное Собрание ЯНАО – это огромный пласт работы. Как заметил, Глава горожане всегда отличались мудростью и взвешенностью при принятии судьбоносных решений и в этот раз отдадут свои голоса самым достойным кандидатам. В.А. Столяров рассказал о цели своего визита в избирательный округ: в первую очередь – это отчёт о работе за 2015 год, выполнение наказов избирателей, а также участие в торжественных мероприятиях, приуроченных сорокалетнему юбилею МО г. Новый Уренгой.

По приглашению директора средней общеобразовательной школы №17 В.А. Столяров посетил данное учреждение. Цель визита: встреча с трудовым коллективом и ознакомление с деятельностью этого учреждения. Инновационные образовательные проекты преподавателей школы трижды становились обладателями гранта, учреждённого депутатом. Владимир Алексеевич и раньше посещал эту школу, оказывал финансовую поддержку – люди это помнят и благодарны депутату за неравнодушное  отношение к проблемам образования.

В детском саду «Метелица» коллектив с нетерпением ждал общения с депутатом.  Накопились вопросы, люди хотят услышать мнение своего избранника о предстоящих выборах в городскую Думу и законодательное Собрание ЯНАО. Разговор был не простой, но полезный для обеих сторон. Конечно, же необходимо решать вопрос об оплате труда для сотрудников младшего обслуживающего персонала дошкольных учреждений, не хватает специалистов в детских садах, необходимо жильё. Депутат согласен, что эти проблемы надо решать, но отвечает честно – решение требует времени. Заведующая детским садом поблагодарила Владимира Алексеевича за финансовую поддержку.


Помощник депутата Галина Селюх



Возврат к списку