Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Рабочая поездка в Тазовский район

02.09.2015 15:56:11

Рабочая поездка в Тазовский район

Депутат Тюменской областной Думы, председатель комитета по государственному строительству и местному самоуправлению, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Фуат Сайфитдинов Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ совершает рабочую поездку по Ямало-Ненецкому автономному округу.

31 августа в Доме культуры поселка Тазовский состоялась встреча с  работниками агропромышленного комплекса района. Во встрече также приняли участие  Сергей Харючи, председатель Законодательного Собрания ЯНАО и Александр  Иванов, глава муниципального образования Тазовский район.  В ходе встречи обсуждались вопросы  социально-экономического развития региона и района, законотворческая деятельность депутатов областной Думы и Законодательного Собрания округа.

1 сентября депутат встретился с учащимися и преподавателями Газ-Салинской средней общеобразовательной школы, поздравил всех  с Днем знаний, пожелал школьникам успешной и добросовестной учебы, радости и доброго пути в мир знаний, а их наставникам - терпения и сил. Провел «парламентский урок», на котором рассказал о деятельности областного законодательного органа. После этого на встрече с педагогическим коллективом ответил на многочисленные вопросы  учителей.

В этот же день состоялась душевная встреча с ветеранами района. Фуат Сайфитдинов Сайфитдинов Фуат Ганеевич ЕДИНАЯ РОССИЯ рассказал о реализации программы по переселению жителей Ямала на юг Тюменской области, о деятельности ямальских земляческих объединений, ответил на вопросы ветеранов.

2 сентября депутат вылетает  в с. Антипаюта, что располагается на северном берегу Тазовской губы, где запланирован ряд встреч.


Помощник депутата Т. Артеева



Возврат к списку