Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

25 апреля, Четверг

В Тюмени прошло чествование сотрудников ГИБДД

03.07.2015 14:54:57

В Тюмени прошло чествование  сотрудников ГИБДД

В пятницу, 3 июля, Госавтоинспекция отметила 79-ю годовщину со дня образования. В Тюмени провел торжественный развод личного состава.

«От работы сотрудников ГИБДД зависит доверительное отношение людей к полиции и органам власти в целом», — отметил вице-губернатор Сергей Сарычев, поздравляя сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником. «Вы многое делаете для того, чтобы дороги нашего региона были безопасными, ваша работа у всех на виду и от того, насколько качественно вы ее выполняете, зависит доверие граждан к нам. Без сомнения, именно вы являетесь лицом тюменской полиции», — подчеркнул он.

Грамоты и благодарности губернатора Тюменской области Владимира Якушева и вице-губернатора Сергея Сарычева получили в этот день начальник управления Госавтоинспекции Тюменской области Валерий Коробейников, заместитель начальника отдела управления Госавтоинспекции Алексей Агишев, командир полка ДПС ГИБДД Дмитрий Антохин, заместитель начальника отдела ГИБДД межмуниципального отдела МВД России «Ишимский» Виктор Курдояков.

Главный федеральный инспектор в Тюменской области Андрей Руцинский поблагодарил сотрудников и ветеранов за самоотверженный труд и пожелал здоровья и успехов на службе.

Первый заместитель председателя Тюменской областной Думы Андрей Артюхов Артюхов Андрей Викторович ЕДИНАЯ РОССИЯ отметил, что в регионе многое делается для повышения технической оснащенности ГИБДД, социальной поддержки сотрудников. «Областной Думой принят ряд законодательных актов в сфере безопасности движения. Традиционным стало совместное проведение профилактических акций «Я за безопасные дороги», форума «Безопасность на дорогах ради безопасности жизни», который сегодня проходит в Тобольске. Серьезная совместная работа проводится в рамках партийного проекта «Дороги Единой России».

Начальник управления МВД России по Тюменской области Юрий Алтынов добавил, что благодаря слаженной работе сотрудников ГИБДД за первую половину 2015 года снизилось количество пострадавших в ДТП на дорогах области, выросли показатели раскрываемости преступлений.

«Эту работу мы будем продолжать, и если хотя бы одну человеческую жизнь мы можем спасти – это уже большое достижение», — подчеркнул он. Юрий Алтынов присоединился к поздравлениям коллег.

«Я благодарю вас за вашу работу, вашу настойчивость, за правильное понимание задач, стоящих перед Вами. Сегодня набраны положительные устойчивые темпы снижения аварийности. Это наша задача и долг – сделать все необходимое, чтобы погибших раненых и дорожно-транспортных происшествий было значительно меньше», — поздравил с праздником начальник Управления ГИБДД региона Геннадий Лоточкин.

Поздравили стражей порядка и юные артисты. Они исполнили песни и пообещали всегда соблюдать правила дорожного движения. Некоторые из них признались, что мечтают тоже стать полицейскими.

Аппарат депутатской фракции «Единая Россия»



Возврат к списку