Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Геннадий Корепанов с рабочим визитом посетил г. Ханты-Мансийск

04.06.2015 10:42:00

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «Единая Россия»  Геннадий Корепанов с рабочим визитом посетил г. Ханты-Мансийск

Рабочий день депутата начался с приема граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А. Медведева в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре. На прием пришло пять человек. Вопросы были различные: оказание материальной помощи малоимущим, трудоустройство, улучшение жилищных условий, вопросы, касающиеся культуры и другие темы.

«Всем хочется помочь, сказать слова поддержки в трудную минуту - порой и доброе слово станет утешением и ободрением. Люди идут к своим депутатам, потому что надеются, что здесь и выслушают, и предпримут конкретные шаги в разрешении сложной жизненной ситуации», - сказал Геннадий Корепанов.

Все вопросы, озвученные на приеме, были рассмотрены, каждый обратившийся получил консультацию и разъяснение.

В течение дня провел еще ряд рабочих встреч в департаментах Правительства округа по вопросам, связанным с решением наказов избирателей.

Советник Л.В. Гирш



Возврат к списку