Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

18 апреля, Четверг

Поздравление с Днем России

11.06.2015 10:42:09

Поздравление с Днем России

Дорогие тюменцы! Сердечно поздравляю вас с великим государственным праздником – Днем России!

Мы, жители крупнейшего региона Российской Федерации, с особой гордостью ощущаем себя неотъемлемой частью великой державы, с тысячелетней историей, уникальным природным и духовным богатством. Наш научно-образовательный комплекс, промышленность, природные ресурсы, интеллектуальный потенциал, культурные традиции более ста сорока национальностей — это богатство всей страны, достойный вклад в масштабные социально-экономические преобразования, проводимые в Российской Федерации. Мы столетиями живем в согласии и бережно храним этот мир.

В этом году свой главный государственный праздник - праздник свободы и гражданского единства - мы встречаем в непростой обстановке в стране и на планете, но с уверенностью в великом будущем нашей Родины, уверенностью в том, что вместе мы преодолеем все трудности.

Ярким примером консолидации нашего общества, сплоченности российской нации стало празднование 70-летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Мы доказали всему миру и прежде всего самим себе, что свято дорожим завоеваниями поколения победителей и готовы защищать их от любых нападок, в том числе и от вооруженной агрессии.

Уважаемые земляки, в эти летние дни от всей души желаю вам и вашим близким прекрасного настроения, силы веры и оптимизма, крепкого здоровья, удачи во всех добрых начинаниях, благополучия, новых свершений на благо Отечества и гордости за страну, в которой живем!

Депутат Тюменской областной Думы В.В. Новосёлов



Возврат к списку