Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

Поздравление председателя областной Думы Сергея Корепанова с Днём пограничника

27.05.2015 16:29:27

Поздравление председателя  областной Думы Сергея Корепанова  с  Днём пограничника

Уважаемые ветераны и воины пограничных войск!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с праздником – Днём пограничника!

Во все времена защита границ Отечества была и остаётся одной из самых ответственных, трудных и почётных задач, выполнение которой доверено только лучшим.

В благодарной памяти народа навечно сохранятся легендарные подвиги солдат и офицеров в зелёных фуражках, проявивших настоящее мужество с первых дней Великой Отечественной войны до самой победы. И послевоенным поколениям стражей границы не раз приходилось подтверждать верность лучшим ратным традициям, в мирное время проявлять боевое мастерство и профессиональную подготовку.

Наш уникальный сибирский регион имеет государственную границу и на севере, и на юге. Это накладывает особую ответственность на воинов - пограничников, стоящих на страже Отечества. Мы гордимся земляками, которые достойно несут службу в самых суровых условиях, в том числе и в Арктике, сохраняют верность присяге и воинскому долгу, продолжают боевую эстафету ветеранов.

В этот знаменательный день примите искренние пожелания успехов в службе по надёжной охране рубежей России, крепкого здоровья, счастья вам и вашим близким!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку