Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

25 апреля, Четверг

Неравнодушные к спорту

27.05.2015 14:58:25

Неравнодушные к спорту

Депутат Тюменской областной Думы Андрей Михайлович Осадчук в качестве почетного гостя принял участие в V открытом окружном турнире по боксу на Кубок Руслана Проводникова, которых проходил с 21 по 24 мая в пгт. Березово Ханты-Мансийского округа – Югры.

В турнире принимали участие боксеры в возрасте от 12 до 17 лет, поединки проходили среди боксеров-любителей и боксеров-профессионалов. В центре спортивной подготовки «Виктория» прошли бои, в которых приняли участие спортсмены не только Березовского района, но и боксеры из Октябрьского и Белоярского районов, города Нягани и города Екатеринбурга. Всего участие в турнире приняли более 50 спортсменов.

Андрей Михайлович выступил одним из спонсоров соревнований и, кроме этого, поощрил одного из номинантов Кубка памятным подарком – планшетным компьютером.

«Поддерживать спортивные мероприятия подобного уровня необходимо, - считает депутат, - проведение таких соревнований способствует поддержке здорового образа жизни подрастающих поколений, развивает в молодежи дух состязательности».

Помощник депутата Петрова Елена



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку