Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Владимир Сысоев встретился с руководством партии в Москве

25.05.2015 16:20:31

Владимир Сысоев  встретился с руководством партии в Москве

21 мая депутат Тюменской областной Думы, руководитель фракции ЛДПР Владимир Сысоев встретился с лидером политической партии ЛДПР Владимиром Жириновским, руководителем Высшего Совета ЛДПР Игорем Лебедевым и членами Высшего Совета партии.

В рамках встреч депутат Владимир Сысоев озвучил предлагаемые изменения в Федеральный конституционный закон. В частности, областной депутат предложил депутатам фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ выступить инициатором поправок в закон «О Государственном гимне Российской Федерации», устанавливающих обязательное исполнение Государственного гимна Российской Федерации в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях независимо от форм собственности перед первым уроком в день начала каждой учебной недели.

По мнению вице-спикера областного парламента Владимира Сысоева, патриотическое воспитание учащихся имеет особую важность в условиях современных вызовов.

«Одним из символов нашего государства и патриотизма является Государственный гимн Российской Федерации. К сожалению, на сегодняшний день большинство учащихся школ не знают текста гимна. Конечно, знание текста Государственного гимна - это личное право каждого гражданина, оно не является обязательным и, на первый взгляд, не имеет большого значения. В тоже время воспитание уважения к государственным символам начинается с их изучения, понимания и глубокого восприятия. Напротив, незнание государственных символов, не способствует формированию патриотического сознания, а также готовности к выполнению гражданского долга и конституционных обязанностей по защите интересов Родины», - отметил парламентарий Владимир Сысоев.

Кроме того, члены Высшего Совета ЛДПР рассмотрели кандидатуры на пост высшего должностного лица исполнительной власти Ямало-Ненецкого автономного округа. Так, уполномоченный представитель Высшего Совета ЛДПР, депутат Владимир Сысоев предложил для выдвижения на выборы губернатора региона кандидатуру Дениса Садовникова - координатора городского отделения Ямало-Ненецкого регионального отделения ЛДПР в городе Муравленко.

Для справки:

Денис Садовников родился 4 сентября 1978 года в городе Алмалык, Ташкентская область.

Образование высшее. В 2000 году окончил Уфимский Государственный Авиационный Технический Университет.

Место работы – генеральный директор ООО «Эксперт – Оценка».

Координатор городского отделения ЯНРО ЛДПР г. Муравленко. Член Координационного Совета ЯНРО ЛДПР. Член партии ЛДПР с 2009 года.

В 2014 году награжден Почетной грамотой Тюменской областной Думы.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку