Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Адресная помощь нуждающимся

15.05.2015 14:40:00

Адресная помощь нуждающимся

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Козлов 15 мая провёл в Региональной общественной приёмной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре приём граждан.

Подавляющее количество обращений, с которыми пришли на приём жители автономного округа, касались оказания адресной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Среди заявителей и многодетные матери, и матери-одиночки, и родители, которым требуются средства на дорогостоящее лечение ребёнка, и ветераны труда, нуждающиеся в санаторно-курортном лечении.

Приятным исключением стал визит делегации Межшкольного учебного комбината, которая пришла поблагодарить депутата за оказанную помощь в приобретении станков для учебного заведения. В качестве «подарка-отчёта» народный избранник получил в подарок модель автомата ППШ в натуральную величину, изготовленную как раз на приобретённых станках.

За два часа работы приёмной к депутату Сергею Козлову обратилось девять человек. Пять заявлений граждан приняты в дальнейшую работу. Трём избирателям была оказана помощь в виде консультации во время приёма.

16 мая Сергей Сергеевич принял участие в церемонии открытия и в «круглом столе» окружных Кирилло-Мефодиевских чтений, посвящённых в этом году 1000-летию канонизации святого равноапостольного князя Владимира.

Павел Черкашин, помощник депутата
Фото Марины Колесник



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку