Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

19 апреля, Пятница

С праздником Весны и Труда!

30.04.2015 13:53:37

С праздником Весны и Труда!

Дорогие друзья!

От имени депутатов фракции ЛДПР Тюменской областной Думы  поздравляем с праздником Весны и Труда. В историю страны этот день вошел как праздник, символизирующий мир, труд и солидарность, стремление к созидательному труду.

Уже несколько лет каждый человек встречает этот день по-своему: кто-то в праздничном шествии, кто-то на дачных участках. Но и сегодня лозунги Мир и Труд не утратили для наших людей своей остроты и значимости. 1 мая остается датой, олицетворяющей богатый исторический путь нашей России. Остается праздником весеннего обновления и тепла, желания и надежды в полной мере реализовать свои права и возможности, стремления сделать жизнь лучше. Он славит человека труда и дарит ему уверенность в собственной значимости, дает возможность почувствовать себя полезным для общества.

Уважаемые земляки, искренне желаю мира и благополучия на нашей земле. Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты. Крепкого всем здоровья и весеннего настроения.

С праздником!



С уважением,

депутаты депутатской фракции ЛДПР Тюменской областной Думы пятого созыва, избранные по единому избирательному округу:

Сысоев Владимир Владимирович

Ефимов Сергей Васильевич

Селюков Михаил Викторович

Столяров Гарри Иванович

Трубин Глеб Александрович Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России



Возврат к списку