Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

27 апреля, Суббота

Рабочая поездка в Казанский район

22.04.2015 16:24:49

Рабочая поездка в Казанский район

20 и 21 апреля состоялась рабочая поездка председателя комитета Тюменской областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям Юрия Конева и заместителя председателя комитета Тюменской областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям Владимира Ковина Ковин Владимир Анатольевич ЕДИНАЯ РОССИЯ в Казанский район.

Депутаты посетили сельскохозяйственные предприятия Казанского района входящие в Агрокомплекс «Маяк». Руководитель предприятия В.Л. Ташланов познакомил депутатов с работой роботизированной молочной фермы, рассказал о перспективах развития предприятия и поделился наиболее острыми вопросами. Также депутаты встретились с коллективом Агрокомплекса «Маяк» и проинформировали о работе комитета областной Думы по аграрным вопросам и земельным отношениям, состоянии дел в области и тех проблемах, которые сейчас стоят перед органами власти в части развития АПК области.

В администрации Казанского района совместно с главой района Т.А. Богдановой, Ю.М. Конев и В.А. Ковин провели встречу с депутатами районной Думы и главами сельских поселений, на которой обсудили вопросы развития Казанского района и задачи, стоящие перед муниципальными органами власти и сельскохозяйственными предприятиями по дальнейшему развитию сельскохозяйственного производства.

Также депутаты приняли участие в видеоконференции расширенного заседания Совета представителей органов муниципальных образований Тюменской области, проводимой в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дня местного самоуправления.

В завершение мероприятия Ю.М. Конев и В.А. Ковин вручили благодарственные письма Председателя Тюменской областной Думы лучшим работникам муниципальной службы в связи с празднованием Дня местного самоуправления.

Помощник депутата Денис Жуковский



Возврат к списку