Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Депутат Владимир Сысоев обсудил с местным координатором партии проблемы Тазовского района

14.04.2015 15:05:15

Депутат Владимир Сысоев обсудил с местным координатором партии проблемы Тазовского района

Вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции Владимир Сысоев встретился с координатором Тазовского районного отделения ЛДПР, депутатом Тазовской районной Думы Натальей Волковой.

Серьезный диалог затронул прежде всего актуальные вопросы социально-экономического развития Тазовского района, социальной защиты населения района, а также законотворческой деятельности Тюменской областной Думы.

Со слов координатора Натальи Волковой, местное отделение партии ЛДПР в Тазовском районе уделяет максимум внимания работе с населением, активно участвует в деятельности регионального отделения партии. Районный депутат Наталья Волкова отметила, что в районе остро стоит вопрос с жильем и трудоустройством молодых: «Особенно напряженная ситуация c жильем сложилась в селе Находка. Ко мне как к депутату поступает большое количество обращений по вопросам предоставления жилья. К сожалению, быстро эти вопросы решать не удается. У многих людей безвыходная ситуация».

Также Наталья Волкова поблагодарила Владимира Сысоева за оказанную поддержку областных депутатов в вопросе решения установки детской площадки на рыбоугодье 3-4 Пески Тазовского района: «Эта площадка - огромное достижение. Это первое место на нашем рыбацком стойбище, где можно погулять и отдохнуть с детьми. Раньше был заросший пустырь, а теперь появилось место для игр детей».

В свою очередь руководитель депутатской фракции Владимир Сысоев заметил, что это результат совместной работы: «Думаю, что мы и в дальнейшем с моими коллегами по партии будем стараться решать вопросы по благоустройству отдаленных территорий на Ямале».

Кроме того, в ходе встречи депутат Владимир Сысоев обозначил моменты, из которых должна складываться совместная работа местных координаторов с региональным отделением. «Вы должны более тесно взаимодействовать друг с другом. Не стоит ждать, что кто-то за вас сделает работу. Вам на местном уровне известны все проблемы граждан. Отстаивайте их интересы. Что касается поддержки со стороны регионального отделения, то она будет».

В завершении встречи руководитель фракции ЛДПР Владимир Сысоев проинформировал Наталью Волкову о прибытии 2 июня 2015 года спец-поезда ЛДПР в Ямало-Ненецкий автономный округ. Команда депутатов Госдумы, активистов и партийных юристов посетит ряд городов округа. Встретиться с депутатами смогут все желающие. На станциях активисты ЛДПР будут собирать просьбы и жалобы граждан. Все обращения граждан будут рассмотрены, и ЛДПР окажет помощь по самому широкому кругу вопросов.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутата по единому избирательному округу



Возврат к списку