Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Прием граждан в РОП ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева

14.04.2015 08:59:17

Прием граждан в РОП ПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева

Очередной прием граждан в Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева провел член депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимир Новоселов.

В ходе приема, за материальной помощью на ремонт квартиры обратилась пенсионерка, ветеран труда, Альбина Даниловна. В настоящее время от имени депутата направлен официальный запрос в Департамент социального развития Тюменской области.

Многодетная мать Елена Викторовна, воспитывающая девятерых детей, пришла в Региональную общественную приемную, чтобы проконсультироваться по поводу перечня документов, необходимых для получения материальной помощи на приобретение детской одежды. Помощник депутата, Игорь Ляховский, ознакомил заявительницу с составом требований и разъяснил порядок действий в соответствии с Положением, утвержденным Постановлением Администрации Тюменской области от 15.12.2004 № 184-пк (ред. от 04.07.2012) «Об оказании адресной социальной помощи и предоставлении материальной помощи в Тюменской области».

Жительница областного центра, бывшая воспитанница детского дома, мать-одиночка двоих несовершеннолетних детей, Наталья Александровна, попала в трудную жизненную ситуацию и обратилась к депутату за материальной поддержкой, необходимой для организации похорон сестры.

Владимир Новоселов: «В кризисных условиях текущего года граждане стали чаще обращаться за поддержкой в Региональную общественную приемную, это свидетельствует о доверии населения к партии. Люди знают, что здесь всегда стараются оправдать их надежды, выслушать и максимально помочь даже в очень сложных ситуациях. Мы надеемся и впредь оставаться востребованным каналом связи населения с партией и властью, и работать на благо жителей нашего региона».

А.В. Пестова, помощник депутата



Возврат к списку