Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

13 апреля, Суббота

Молодежная палата пятого созыва сформирована!

13.04.2015 09:41:30

Молодежная палата пятого созыва сформирована!

10 апреля в Тюменской областной Думе под председательством заместителя председателя областной Думы Виктора Рейна Рейн Виктор Александрович ЕДИНАЯ РОССИЯ состоялось очередное заседание комиссии по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе.

В заседании приняли участие депутаты областной Думы Виктор Буртный, Тамара Белоконь, Глеб Трубин Трубин Глеб Александрович ЛДПР – Либерально-демократическая партия России , председатель Избирательной комиссии Тюменской области Иигорь Халин, руководитель аппарата областной Думы Андрей Емельянов, председатель Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе Владислав Татаринцев и другие.

На заседании рассматривался единственный вопрос: об утверждении кандидатов для публичной защиты проектов из числа работающей и учащейся молодежи. Пятьдесят один человек из числа кандидатов в члены Общественной молодежной палаты пятого созыва при Тюменской областной Думы защищали свои проекты. Решением комиссии были утверждены членами Палаты пятого созыва двадцать один человек.

Учитывая решение комиссии по формированию Общественной молодежной палаты при Тюменской областной Думе от 31 марта 2015 года, в состав Общественной молодежной палаты пятого созыва при Тюменской областной Думе избрано сорок восемь человек.

1. Андреев Виталий Степанович;

2. Андреева Алеся Андреевна;

3. Беломоев Алексей Анатольевич;

4. Бердинских Анастасия Владимировна;

5. Бормосов Илья Владимирович;

6. Боряк Татьяна Николаевна;

7. Бочарников Евгений Сергеевич;

8. Бранд Альберт Эдуардович;

9. Бровина Светлана Николаевна;

10. Валеева Алина Ришадовна;

11. Васильев Денис Павлович;

12. Воронина Юлия Игоревна;

13. Гилева Мария Николаевна;

14. Егорченко Иван Владимирович;

15. Жерновникова Елена Романовна;

16. Ибрагимова Римма Фирдусовна;

17. Идрисова Елена Сергеевна;

18. Иксанов Ильнур Шайдуллович;

19. Карпова Ольга Александровна;

20. Козлов Андрей Валерьевич;

21. Корякин Алексей Игоревич;

22. Малыгин Егор Романович;

23. Матевосян Мариета Тиграновна;

24. Миронова Евгения Юрьевна;

25. Морозова Ксения Сергеевна;

26. Мустафаев Мунис Мобил оглы;

27. Никитин Никита Геннадьевич;

28. Патрикеев Кирилл Андреевич;

29. Петрова Дарья Юрьевна;

30. Пискун Вера Николаевна;

31. Попова Екатерина Андреевна;

32. Прудаева Юлия Александровна;

33. Пшеничников Кирилл Сергеевич;

34. Рочев Егор Алексеевич;

35. Сайфуллина Мария Ивановна;

36. Севостьянов Юрий Юрьевич;

37. Семиренская Виктория Егоровна;

38. Таусенева Мария Сергеевна;

39. Третьяков Станислав Борисович;

40. Ульянов Олег Александрович;

41. Харитонов Кирилл Станиславович;

42. Хребтов Максим Дмитриевич;

43. Цихесашвили Алексей Мурадович;

44. Чекмарёв Сергей Николаевич;

45. Шабанова Арзу Фируз кызы;

46. Эргемлидзе Георгий Темуриевич;

47. Эргемлидзе Нино Георгиевна;

48. Янков Артем Евгеньевич.

Информация подготовлена отделом
по организации и взаимодействия
с представительными органами власти
и общественными объединениями



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку