Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

16 апреля, Вторник

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Международным женским днём – 8 марта

06.03.2015 13:53:37

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея  Корепанова с  Международным женским днём – 8 марта

Дорогие женщины!

От имени депутатов областной Думы примите искренние поздравления с первым весенним праздником, временем, когда пробуждается от зимней спячки природа!

Женщины занимают главное место в жизни страны, в жизни нашего сибирского региона. По данным статистики, абсолютно все социально-экономические сферы области сегодня невозможно представить без участия наших заботливых сибирячек, их интеллекта и умения. Без них невозможно представить наше образование, здравоохранение, культуру, социальную защиту, агропромышленный комплекс, общественные организации, промышленные предприятия и организации. Но, играя особую роль в экономической и общественной жизни, российские женщины нисколько не растеряли присущих им во все времена лучших качеств и свойств характера: любви и нежности, доброты и заботы, умения сохранить домашний очаг от всех невзгод и ненастий.

В этот праздничный день вы услышите немало добрых и тёплых слов поздравлений и пожеланий. И ни одно из них не будет преувеличением. Поверьте, мы искренне ценим вас и благодарны вам за ваше терпение, поддержку и нежность.

Желаю всем тюменским женщинам здоровья, счастья, весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и близких, исполнения самых сокровенных желаний!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку