Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Работа депутатской приемной: февраль

27.02.2015 13:52:00

Работа депутатской приемной: февраль

В феврале месяце в приёмную члена депутатской фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Владимира Новоселова поступило порядка 30 обращений от жителей округа и организаций. Все вопросы, поставленные в обращениях, рассмотрены: по большинству уже приняты положительные решения, по трем даны разъяснения в соответствии с действующим законодательством, девять обращений (в том числе и поступившие в предыдущие месяцы) находятся в работе и на персональном контроле у парламентария.

В течение месяца депутат и его помощники провели одиннадцать приемов граждан по личным вопросам и три выездные встречи с трудовыми коллективами предприятий Центрального административного округа (г.Тюмень). Также прошел прием в Региональной общественной приемной председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева.

На встрече с работниками Тюменского ПАТП №1, после обсуждения текущих проблем округа, хода исполнения наказов избирателей, ответов на вопросы и выработки совместных планов работы на предстоящий период, Владимир Васильевич от имени областных парламентариев поздравил коллектив с 75-летием со дня основания предприятия. «Вы постоянно осуществляете модернизацию автопарка за счет приобретения новейших моделей автобусов, отвечающих всем актуальным экологическим требованиям. От всей души желаем всегда быть первыми среди равных, процветания вашему бизнесу, а в будущем - такого же масштаба работы, таких же свершений и такого же чувства профессионального удовлетворения, которое Вы с полным правом можете испытывать сегодня, в день юбилея компании! Пусть приходят новые «профессиональные юбилеи», но неизменным остается стремление к победе! Желаем здоровья, оптимизма, дальнейшего процветания, надежных партнеров, реализации всех задуманных проектов и грандиозных свершений!» - отметил Владимир Васильевич в своем поздравлении. Торжественное мероприятие завершилось награждением Почетной грамотой Тюменской областной Думы заместителя директора по эксплуатации и безопасности дорожного движения ОАО «ТПАТП №1» Страдчука Александра Владимировича, за многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство.

А.В. Пестова, помощник депутата



Возврат к списку