Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Депутат Виктор Буртный приглашает на очередную встречу Клуба развития человеческого потенциала в Тюменской областной Думе

26.01.2015 09:00:43

Депутат Виктор Буртный приглашает на очередную встречу Клуба развития человеческого потенциала в Тюменской областной Думе

Клуб развития человеческого потенциала Тюменской областной Думы и Центр Интеллектуального Развития приглашают HR-профессионалов и топ-менеджеров предприятий и организаций на очередную встречу, темой которой станет: «Скорочтение, внимание и память, как конкурентные преимущества бизнеса».

Неумение сотрудников оперативно ориентироваться в информационных потоках, быстро читать, понимать и запоминать прочитанное часто сказывается на результатах общей работы. К сожалению, для многих компаний характерно неумение специалистов структурировать, группировать информацию, видеть главное, отсеивать несущественное, что приводит к необходимости многократно перечитывать тексты книг, письма, документы, распоряжения, договоры. А все это ведет к замедлению бизнес-процессов.

На очередной встрече Клуба участников познакомят с авторской программой оптимизации интеллектуальных ресурсов «Скорочтение. Развитие памяти. Управление информацией», по признанной в мире методике Лидии Львовны Васильевой. Программу представляют лицензиаты методики в Тюмени – специалисты Центра интеллектуального развития.

Программа позволяет:

· Существенно увеличить скорость чтения и экономить время при работе с документами;

· активизировать все отделы головного мозга и оперативно переключаться с одного вида умственной деятельности на другой;

· сделать качественный скачок в эффективности мыслительных операций, принятии точных своевременных решений;

· увеличить объём памяти и стрессоустойчивость при работе с большими объемами информации;

· приобрести способности качественного управления информацией;

· повысить работоспособность.

На встрече участники попробуют «на вкус» простые оригинальные упражнения, которые базируются на новейших научных разработках ученых в сфере интеллектуального развития человека, а также проанализируют - как сделать умение сотрудников усваивать, обрабатывать и применять на практике новые знания конкурентным преимуществом компании.

Регистрация открыта до 09.02.2015
Дата: 12.02.2015
Время: 16.00-17.30
Место: г. Тюмень, ул. Республики 52, Тюменская областная Дума, 2 этаж, информационно-выставочный комплекс

Менеджер клуба: Валентина Магей, т. (3452) 465-489, e-mail: Valentine0503@gmail.com

Для справки: Клуб развития человеческого потенциала Тюменской областной Думы - региональная площадка для общения и обмена опытом, профессионального развития между специалистами в сфере управления персоналом коммерческих компаний, представителями органов исполнительной и законодательной власти для обсуждения и совместного поиска решений в сфере развития регионального человеческого потенциала. Создан в марте 2014 года на основе предложений участников фокус-группы «Эффективная занятость российской молодежи. Задачи, решения». Координатор клуба – депутат Тюменской областной Думы, заместитель председателя комитета по социальной политике Тюменской областной Думы Виктор Буртный.

Помощник депутата Вера Панкова



Возврат к списку