Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

В «Гражданском университете» Тюменской области стартует программа повышения квалификации

21.01.2015 08:01:01

В «Гражданском университете» Тюменской области стартует программа повышения квалификации

С 20 февраля 2015 года, в рамках партийного проекта Единой России Гражданский университет, в Тюменской области стартует программа повышения квалификации в области общественно-политических наук и управления. Обучение пройдут члены и сторонники партии, представители «Молодой Гвардии», члены общественных организаций, а также политически активные жители области.

Слушатели курса приобретут компетенции в сфере лидерства и завоевания победы в политической конкуренции, смогут перенести полученные знания в практическую плоскость и реализовать защищенные проекты в своих партийных и общественных организациях.

Как рассказал региональный координатор проекта «Гражданский университет», депутат Тюменской областной Думы Виктор Буртный, обучение проводится на базе Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО). Слушателям, успешно защитившим разработанные итоговые проекты, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

В программу курса входят такие дисциплины, как политическое лидерство, политический менеджмент, управление предвыборной кампанией и методы ее проведения, социально-психологическая подготовка к деятельности в публичной политике, технология публичных выступлений, управление личной эффективностью и многое другое.

Соискатели должны в срок до 06.02.2015 заполнить анкету кандидата.

Целью проекта «Гражданский университет» является создание многоуровневой общероссийской системы партийного обучения и практической подготовки членов Партии «Единая Россия», гражданских активистов, политически мотивированной молодежи, представителей общественных объединений.

Для справки:

Дата проведения программы: 20.02 2015 – 20.03.2015

Форма обучения: пятница вечер с 18.00-20.30, суббота с 9.00-16.00

Количество часов: 72 часа

Численность группы: 30 человек

Место проведения: г. Тюмень

Дарья Саможенова, помощник депутата на общественных началах



Возврат к списку