Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Поздравление с Новым годом

30.12.2014 14:43:56

Поздравление с Новым годом

Дорогие земляки, тюменцы! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2015 Годом!

Вновь на нашу землю приходит, пожалуй, самый любимый праздник на все времена. Засверкали на площадях и в парках разноцветными огнями нарядные ёлки, выросли, как по волшебству, диковинные ледяные дворцы новогодних чудо-городков. Особый праздник… Он бьет все рекорды по количеству загаданных желаний, сделанных подарков, теплых слов и благих дел, наполнен особым светом радости и тепла.

Уходящий год был очень сложным и насыщенным, отмечен важными событиями в политической и социально-экономической жизни России, успехами соотечественников в образовании и науке, культуре и спорте. Общими усилиями мы смогли вписать 2014 год и в историю достижений Тюменской области. Наш регион упрочил свои позиции по многим направлениям социально-экономического развития, заявил о себе как о современной экономически активной, инвестиционно привлекательной и социально ответственной территории. В минувшем году в области открылись новые предприятия лидеров мировой индустрии, появились сотни современных высокооплачиваемых рабочих мест, продолжилась модернизация систем здравоохранения и образования.

Пусть наступающий год оправдает все надежды и мечты, пусть в эти сказочные новогодние дни и ночи наши заснеженные города и сёла согреются теплом счастливых улыбок, пусть в каждом доме, в каждой тюменской семье царят здоровье и достаток, согласие и понимание! Давайте заполним белоснежные страницы 2015 года чистыми помыслами, добрыми, созидательными делами, любовью к нашим родным и близким, к нашим детям! Мира и спокойствия, успехов на профессиональном поприще и удачи во всех начинаниях, новых впечатлений и радостных мгновений в кругу родных и близких!

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Депутат Тюменской областной Думы В.В. Новосёлов



Возврат к списку