Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Михаил Селюков: «Депутаты Тюменской Думы делают все возможное, чтобы у детей Сургута были уютные, современные детские сады»

18.12.2014 09:31:11

Михаил Селюков: «Депутаты Тюменской Думы делают все возможное, чтобы у детей Сургута были  уютные, современные детские сады»

16 декабря в Сургуте состоялось открытие нового детского сада № 31 «Снегирёк», построенного в рамках реализации целевой программы ХМАО-Югры «Новая школа Югры на 2010-2013 годы на период до 2015 года», по программе «Сотрудничество». Дошкольное учреждение рассчитано на 10 общеразвивающих групп для пребывания детей в возрасте от 3 до 7 лет. Для воспитания и развития дошкольников оборудованы музыкальный и физкультурный залы, бассейн, зал сухого плавания, спортивно-игровая комната, зимний сад, кабинеты учителя-логопеда и педагога-психолога, медицинский кабинет, а территория оснащена игровыми и спортивными площадками.

Областной депутат Михаил Селюков, участвовавший в торжественном открытии детского сада «Снегирёк», отметил, что в этом году уже введены в эксплуатацию шесть из семи дошкольных учреждений, построенных по программе «Сотрудничество», а в следующем году планируют открыть свои двери для малышей еще одиннадцать детских садов. Реализация программы «Сотрудничество» является результатом упорной и слаженной работы депутатов Тюменской областной Думы и, несомненно, очень важна и значима для сургутян.

Ульяна Данич, помощник депутата



Возврат к списку