Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

26 апреля, Пятница

В Москве состоялся Всероссийский Слет активистов, посвященный 25-летию ЛДПР

15.12.2014 12:51:44

В Москве состоялся Всероссийский Слет активистов, посвященный 25-летию ЛДПР

13 декабря вице-спикер областного парламента, руководитель депутатской фракции ЛДПР Владимир Сысоев принял участие во Всероссийском Слете активистов ЛДПР, посвященном 25-летнему юбилею партии. Мероприятие состоялось в городе Москве.

На Слет прибыли члены и активисты региональных отделений ЛДПР, в том числе из Крыма и Севастополя. В работе Слета приняли участие руководитель фракции ЛДПР в Государственной Думе, Председатель партии Владимир Жириновский, заместитель Председателя Государственной Думы, Руководитель Высшего Совета ЛДПР Игорь Лебедев, депутаты фракции ЛДПР в ГД и региональных парламентах, представители Администрации Президента РФ, ЦИК РФ, научных кругов, общественно-политических организаций, ВУЗов.

Перед собравшимися с политическим докладом выступил Председатель ЛДПР Владимир Жириновский. В своем докладе лидер либерал-демократов остановился на важных моментах становления партии.

Участники Слёта также посмотрели документальный фильм об истории ЛДПР и праздничный концерт.

Напомним, решение о создании Либерально-демократической партии Советского Союза (ЛДПСС) было принято на Первом собрании инициативной группы 13 декабря 1989 года. Тогда в Москве, в частной квартире на Красной Пресне, собрались всего несколько человек. Сегодня ЛДПР - это мощнейшая парламентская партия, в которой состоит около 250 тысяч членов по всей России. ЛДПР - это 56 депутатов Государственной Думы, 221 депутат в региональных парламентах, 2387 депутатов МСУ (из них депутатов центров субъектов - 84), 67 глав муниципальных образований, 1 губернатор (Смоленская область), 3 члена Совета Федерации от Брянской, Смоленской, Оренбургской областей. Региональные отделения ЛДПР созданы в 85 субъектах Российской Федерации. На местах действуют 2267 отделений

В ходе мероприятия региональный лидер ЛДПР Владимир Сысоев поздравил коллег с юбилеем партии и отметил, что за четверть века в стране произошло множество изменений. «ЛДПР - одна из немногих партий, которая изначально в основу своей деятельности заложила непреходящие ценности, которые актуальны и по сегодняшний день и будут оставаться понятными людям еще не одно десятилетие», - подчеркнул депутат Владимир Сысоев.

Особые слова благодарности Владимир Сысоев адресовал Владимиру Жириновскому за его личное участие в решении вопроса, касающегося ремонта федеральных дорог, распложенных на территории Тюменской области, ХМАО и ЯНАО. Владимир Сысоев отметил, что несмотря на то, что Владимир Вольфович давно стал признанной фигурой в Российской Федерации и мировой политике, он по-прежнему принимает самое непосредственное участие в решении вопросов, волнующих жителей того или иного региона.

В свою очередь Владимир Вольфович поблагодарил Владимир Сысоева за активную работу и вручил Почетную грамоту председателя партии за многолетнюю службу и преданность ЛДПР, а также за укрепление Российской государственности.

Жанна ХАРИНОВА, помощник депутат по единому избирательному округу



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку