Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

20 апреля, Суббота

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём Конституции

11.12.2014 13:03:09

Поздравление председателя Тюменской областной Думы Сергея Корепанова с Днём Конституции

Уважаемые тюменцы!

От имени депутатов Тюменской областной Думы поздравляю вас с государственным праздником – Днём Конституции Российской Федерации!

Основной закон страны является надёжным фундаментом государственного строительства. Воплотив в себе преемственность и опыт многовекового исторического пути России, Конституция создала мощную основу для укрепления демократических, социальных и правовых принципов построения нашего общества

Мы все хотим видеть страну сильной и процветающей, Тюменскую область - динамично развивающимся регионом, комфортным для проживания людей, благоприятным для привлечения инвестиций. На это направлена социально-экономическая политика региональной законодательной и исполнительной власти, обеспечивающая реализацию конституционных прав и социальных гарантий граждан.

В области делается очень многое для повышения качества жизни населения, обеспечения достойного будущего для новых поколений, созданы благоприятные условия для развития гражданской инициативы, широкого участия тюменцев в решении всех вопросов социально-экономического развития.

Сегодня мы продолжаем развивать и укреплять нашу Россию, основываясь на национальной идее сильного и стабильного государства. Уверен, что каждый из нас приложит максимум усилий и внесёт свой вклад в усиление экономической и политической мощи Отечества, развитие и процветание родного сибирского края.

Желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов в добрых делах во имя процветания Отечества!

Председатель Тюменской областной Думы С.Е. Корепанов



Возврат к списку