Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

19 апреля, Пятница

Мастер-класс для молодых патриотов

09.12.2014 12:41:23

Мастер-класс для молодых патриотов

Депутат Тюменской областной Думы, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Сергей Козлов и его помощник Павел Черкашин приняли участие в общественном форуме «Там, где ты стоишь сейчас, там и поле Куликово».

Форум прошёл 3 декабря в Сургуте на базе Сургутского политехнического колледжа в рамках масштабного историко-патриотического образовательного проекта «Три ратных поля России», впервые стартовавшего ещё в 2003 году.

За одиннадцать лет существования проекта в нём приняло участие свыше 6000 человек, большинство из которых школьники, учащиеся и студенты различных образовательных учреждений. Основная цель проекта – создание единого образовательно-воспитательного пространства, способствующего развитию у обучающихся познавательного интереса к изучению истории России, воспитанию высоких духовно-нравственных качеств и формированию гражданской идентичности.

В день работы общественного форума Сергей Сергеевич провёл для участников мастер-класс на тему «Идеологические мины современности» и осуществил ряд встреч с руководителями городской администрации и образовательных учреждений Сургута.

Помощник депутата Черкашин Павел



Возврат к списку