Наверх

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

24 апреля, Среда

Благодарность и понимание – между депутатом и избирателями

28.11.2014 17:10:00

Благодарность и понимание – между депутатом и избирателями

Парламентарий, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Тюменской областной Думе Евгений Макаренко очередной раз посетил города своего избирательного округа, где провёл встречи с главами администраций, трудовыми коллективами образовательных учреждений, учреждений спорта и культуры.

Депутат провёл приём граждан по личным вопросам в Региональной общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева в последние дни ноября в Нижневартовске и Мегионе.

Основные вопросы, обсуждаемые во время приёма депутата, касались жилищных проблем югорчан, здравоохранения, социальной защиты людей пенсионного возраста, обеспечения правопорядка и законности, соблюдения прав граждан. В результате беседы жители региона получили необходимые юридические консультации от депутата.

«Поддержка жителей избирательного округа для меня очень важна. И я всегда помню, что сам обязан поддерживать своих избирателей. Ведь главная цель моей работы – помогать людям, работать во имя стабильности и повышения качества жизни через выявление проблем и их своевременное решение», - замечает на таких встречах Евгений Макаренко. Ни одно обращение, поступившее на имя парламентария, не останется без внимания и своевременного рассмотрения.

В эти дни своё пятнадцатилетие отметило мегионское литературное объединение «Логос». Праздничный вечер, прошедший по этому поводу в библиотеке-филиале №6, собрал не только литераторов, членов литературных объединений, но и их друзей и почитателей художественного слова. Евгений Макаренко нашел время в своем жестком рабочем графике, чтобы поздравить юбиляров и вручить им подарок от Тюменской областной Думы, а также, пользуясь случаем, посмотреть, как освоены денежные средства, выделенные ранее депутатом для детской библиотеки.

«Для нас важно, что Вы как депутат, понимаете всю значимость нашей работы, главной задачей которой является создание комфортных условий в учреждениях культуры для населения нашего города, - признались библиотекари. - Желаем Вам долгой и успешной политической карьеры, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество».

Татьяна Гвоздь, помощник депутата



Возврат к списку