Наверх
Размер шрифта: A A
Цвет сайта: A A

Тюменская областная Дума
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ - версия для слабовидящих

26 апреля, Пятница

Заседания в режиме нон-стоп

01.12.2014 16:34:01

Заседания в режиме нон-стоп

Ровно за месяц до 45-летнего юбилея Няганской окружной больницы, 28 ноября 2014 года, началась традиционная окружная научно-практическая конференция «Многопрофильная больница – проблемы и решения», подводящая своеобразный итог работы медиков за последние несколько лет, где с приветственным словом выступил депутат Тюменской областной Думы Андрей Михайлович Осадчук.

На конференции, помимо няганских работников медицинских учреждений, приняли участие и специалисты из Ханты-Мансийска, Сургутского и Октябрьского районов, городов Советский, Сургут, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск и Москва.

В ходе встречи медики обсудили целый ряд вопросов, затрагивающих самые разные аспекты работы многопрофильного учреждения: от инновационных технологий в сестринском операционном деле до практики внедрения новейших методов лечения в хирургии, офтальмологии, отоларингологии, и особенностей лечения пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

Далее в рабочий график Андрея Михайловича входило принятие участия в сорок восьмом, очередном заседании Думы города Нягани. Главный вопрос на повестке дня текущего заседания – принятие бюджета на 2015 год и плановый период 2016 и 2017 годов, который единогласным решением депутатов поддержан.

Во второй половине дня парламентарий направился в окружную столицу для участия в ХХIV Конференции Ханты-Мансийского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Перед началом работы Конференции состоялось заседание регионального политического совета Ханты-Мансийского регионального отделения Партии. На повестке дня были рассмотрены вопросы об изменениях в составе руководящих органов регионального отделения и о руководителе регионального исполнительного комитета.

В конференции принимали участие порядка 100 делегатов из 22 муниципальных образований автономного округа, где единороссы подводили итоги 2014 года в канун празднования 13-летия Партии.

Помощник депутата Марина Быкова



ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

ПОДЕЛИТЬСЯ:

Изображение доступно по лицензии Creative Common Attribution 3.0

Возврат к списку